Форум национальных творческих коллективов «Многонациональная Россия»

Мероприятие проводится в рамках Фестиваля культуры и спорта народов Юга России, который в этом году будет проходить в столице Чеченской Республики г. Грозном с 23 по 25 сентября 2022 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и ФГБУК РОСКОНЦЕРТ.

Искусство и культура 16+

24 сентября 2022 года в Чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова состоится Всероссийский культурный проект Форум национальных творческих коллективов «Многонациональная Россия».

В рамках Форума запланировано проведение научно-практических и культурно-просветительских мероприятий, где будут рассмотрены ключевые вопросы деятельности профессионального сообщества. Среди них: обобщение и распространение передового отечественного и зарубежного опыта по организации концертно-гастрольной деятельности; его внедрение в практику деятельности профессиональных национальных коллективов; разработка мер системного характера для участия ведущих национальных профессиональных коллективов в программах международного сотрудничества и проектах культурного обмена.

В работе форума примут участие представители Министерства культуры Российской Федерации и ФГБУК РОСКОНЦЕРТ, руководители национальных государственных коллективов, а также специалисты по нормативно-правовому регулированию творческой деятельности и ведущие специалисты в области режиссуры и SMM.

Время проведения: 10:00-19:00

Участие в мероприятиях форума обеспечивается направляющей стороной.

Поделиться:

552 дня назад
24 сентября 2022 10:00–21:00

Грозный
Грозный, Чеченская Респ., 364061
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов